Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2022

2022
Limit-Preis

Sommerliche Landstraße, Öl auf Lwd., unten links sig. (unleserlich). Maße: 28 x 38 cm, gerahmt: 56 x 67 cm.